[Ролевая по фильму Ван Хельсинг]

Объявление

Администрация
Эвелин
Vladislav Drakula
Маришка
Анна
Погода и время
Полночь. Пасмурно. Деревню окутал туман
Полезные ссылки
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Обьявления администрации
Обьявления

Реклама
Аккаунт: Вампир
Пароль: 6666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ролевая по фильму Ван Хельсинг] » [Местность] » Старая мельница


Старая мельница

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

..

0

2

Джон шагом средней скорости направлялся к старой, обветшалой, сожжённой мельнице. Что-то страшное и мистическое произошло не совсем давно здесь. Парень приблизился к мельнице, но расстояние между обоими было чуть больше трёх метров. Пристальный взгляд муравейчиком пробежался по мельнице, руки были "слеплены замочком" на животе, большие пальцы обеих рук игриво перебирали друг друга. Парень же слегка подзамёрзнув чуток вздрогнул где-то в левой пятке и шморгнул носом, взгляд из-под капюшона был устремлён вверх.
-Неплохо...
Лёгкий и быстрый комментарий ситуации и всё то же положение.

0

3

Эвелин как раз в это время находилась внутри мельнице на том, что сейчас и полом не назовешь, а так, жалкое, погорелое подобие. Она смотрела на обгорелые стены, считая, что они не отличаются от ее жизни, такие же черные и безобразные. Вздохнув, девушка пробералась к выходу, уворачиваясь от повиших балок. Выйдя с мельницы, Эвелин чуть не врезалась в Джонатана. Не растерявшийс она проговорила
- извените -
девушка пошла в сторону. Парень не показался ей вампиром или оборотнем, так что душа была спокойна.

0

4

Джонатан слегка встрепенулся и сразу же морально "протрезвел". Он от неожиданности слегка хррррммммкнул и случайно выронил один улакс из-под рукава, резко наклонившийсь и приподняв лезвие-крюк он спрятал его под пояс и покачав головой быстро зашёл внутрь обгоревшей обители зла. Он провёл правой рукой по стене, на кончиках пальцев остался осадок гари и пепла.
Здесь явно было что-то... я это чувствую... и что здесь делала та девушка? Ну уж точно не чаепитие...
Хм... чудеса дедукции, но расследование местности продолжилось.

0

5

Пройдя еще дальше, девушка задумалась о том парне, в которого только что чуть не врезалась. Она не заметила ямы, накрытой ветками. Еще шаг и Эвелин чуть не провалилась вниз. Слава богу реакция у нее была хорошая и она зацепилась за край. Повесев так секунд 5 девушка выбралась и улеглась на траву, пытаясь востоновить дыхание. Мыслено она проклела того, кто это выкапал. Не будь у Эв такой реакции, она бы была убита одним из кольев в яме.

0

6

Не найдя нииичего полезного в дряхлом здании, которое видимо держится благодаря птичьему дерьму, которое обвисает на стенах, парень вышел из него попутно оттолкнув дверцу, которая отвалилась на землю. Секунда, он стоял возле лежавшей девушки протянув ей правую руку помощи.
-Вы в порядке?
Слегка обеспокоено, но смело сказано из смугловатых губ. Лёгкая улыбка уголками тех же губёнок и закрытые капюшоном пол-лица, только маленькие огоньки, которые отсвечивались от зрачков были видны.

0

7

- благодарю. Как видите, цела. А могла бы быть и там в яме. Тогда я бы вам не ответила -
усмехнувшийсь, баронесса взяла Джонатана за руку, причем очень крепко, и п
однялась с земли. Она принялась отряхиваться. Подойдя к яме, она взглянула вниз, поражаясь тому, что она жива. Девушка глянула на небо и вздохнула.

0

8

-Везение... относительно...
Парень поправил пояс и обойдя девушку стороной глянул в яму, он присел на корточки и обпёр ладони на колени. Явно яму сделали из не очень добрых побуждений, кто-нибудь может поранится.. будь то простой сельский житель или ребёнок... хотя вряд ли кто-нибудь сюда сунет свой нос...
-Моё имя Джонатан... А вы не особо дорожите своей безопасностью... в этом месте полно всяких тварей...
Довольно спокойно сказано... как для обычного прохожего...

0

9

- дома тоже не безопасно, и сидеть там тоже не дело. У меня личные счеты с тварями. Позвольте представиться. Баронесса Эвелин Олшефри. -
девушка глянула на Джонатана и улыбнулась. Пока более говорить что либо не было смысла. Эвелин впоследнее время стала ужасной тихоней. Общалась сейчас она редко. Знакомым приходилось с трудом
вытаскивать из нее хоть словечко.

0

10

Хм.. никогда не слышал...
Парень усмехнулся и перешмыгнув через яму расправил накидку и подался вперёд, по полю. Очередной материал для рукописей был собран... уже в привычку записывать отчёты и результаты исследований и приключений, скоро будет закончена ещё одна глава. Многие годы исследований и трудов были потрачены не напрасно.
-Джонатан Бредбери... Наёмник...
Он не стыдился своей профессии и открыто об этом заявлял... а что тут такого?

0

11

Перепрыгивать эту яму у Эв уже не было никакого желания, поэтому она осталась на месте. Один раз нечайно провалиться, это ладна, а вот второй раз - это уже будет иронией судьбы.
- значит наемник. Хотя какое мне до этого дело. Не смею влазить в ваши дела. -
как - то с
холодком произнесла девушка. Она развернулась и медлено побрела по дороге, совсем в противоположную сторону от Джонатана.

0

12

Парень прошёл половину поля, как перед ним явился достаточно большой серый оборотень. Резкая остановка и разворот на 180 градусов, резкий и быстрый бег опять к мельнице, заранее спланированый прыжок через яму, которую зверюга не заметил и в которую очень молниеносно угодил. Только рука торчала из дыры, ухватившийсь за краешек земли оборотень довольно резво подтягивался вверх и через секунд десять уже стоял почёсываясь. Джонатан же продолжал бежать к мельнице. Пробежав мимо девушки он схватил её за руку и потянул за собой. Зверь довольно таки быстро доганял свою цель.
-Беги за мной, у меня есть план!

0

13

Девушка спокойно шла по дороге, пока и не услышала рык. Она хотела была развернуться, но Джонатан схватил ее за руку и потянул за собой. Она не спрашивая ничего бежала, как только могла. А бегает Эвелин довольно таки быстро.

0

14

Джонатан достал из заднего напоясного кармана два шарика размером с вишню, он резко забежал в мельницу и сразу же отбросил девушку направо к стене, а сам со всей силы бросил об пол шарики, которые ударившийсь разорвались и вся мельница оказалась в густом белом тумане, оборотень резко запрыгнул внутрь и не успел моргнуть, как летел вниз в пещеру. Мельнице начала шататся и трещать. Джон глянул вверх и пара балок свалилась вниз.
-Лучше уйти отсюда...
Сказал он в поисках девушки, нащупывая её в воздухе, единственное, что он видел это то, что под ногами.

0

15

Девушка прижалась к стенке, как только парень ее оттолкнул. Она не издала ни звука, даже затаила дыхание. Мельница стала рушится и Эв медлено шла на встречу Джонатану
- согласна -
орентируясь по
звуку, она наконец нащупала парня. Эвелин рванула к выходу и потянула парня за собой. Выбравшийсь из мельницы, девушка слишком сильно вытянула Джонатана, поэтому получилось так, что она повалила его на траву, сама не сумев устоять на ногах.

0

16

-Ох..
Падение было пережито удачно, при том, что девушка упала сверху на живот и мощный выдох с "кхеком" присутствовал на лицо. Мельница ввалилась внутрь завалив своей половиной дыру в пещеру. Теперь этот волк будет похоронен на долгое время. Парень медленно встал и глянул на "руины".
-Ну... это нормально....

0

17

Девушке стало не много не по себе
- извени
Эвелин поднялась и прошлась дальше

- надеюсь не слишком тяжелая? Как то не удобно вышло. Просто -
девушка улыбнулась и поправила волосы.

- спасибо, что спас меня -

0

18

-Хм..
Парень усмехнулся и пошёл по старому направлению, путь лежал к дороге в город, надо было слится с обстановкой, провести расследование, выполнить парочку заданий, заработать деньжат. Всё, как всегда в общем. Он отряхнулся и глянул на девушку.
-Не злоупотребляй... меня может и не быть рядом...
Он развернулся и продлжил хотьбу, но... резкая остановка и вдумчивый взгляд на девушку. Слегка прищурившийсь он почесал затылок и не особо уверенно молвил.
-Не изволишь пройтись со мной до деревни? Я тут странствую... не особо дорогу знаю? Во всяком случае... если захочешь присоединится... догоняй..
Он кивнул головой в прощанье и подался вперёд средним шагом. Ветерок развивал в воздухе его алый пояс, было зябковато, холодок бегал в ботинках, но было как в самый раз.
-------Грунтовая дорога

Отредактировано Jonathan Bradbury (2009-07-09 18:24:18)

0

19

- конечно пройдусь с тобой. Не здешние не особо разбераются в дорогах и теряются. Иногда их тела находят растерзаными. Редко удается выжить тем, кто заблудился. Эта местность очень опасна -
сказала девушка, думая о чем то.
Она побежала и уже шла рядом с Джонатаном, не отставая ни на шаг. Чем - то он напомнил ей об ее усопшем муже. Возможно поватками, а может и внешностью.
- - - > Грунтовая дорога

0


Вы здесь » [Ролевая по фильму Ван Хельсинг] » [Местность] » Старая мельница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно